Ваша корзина пока пуста

Каталог

Производители: SWIT, Blackmagic, AJA

Сортировать по: Наименованию | Цене | Популярности

Blackmagic

Teranex Mini - HDMI to Optical 12G

Преобразователь HDMI-сигнала в 12G-SDI с помощью оптического 12G-интерфейса. Реализована поддержка SD, HD, 6G-SDI и 12G-SDI. Предусмотрена повышающая конверсия для преобразования формата HD в Ultra HD. Встраивание звука, полученного через балансные анало

50800 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Teranex Mini - Optical to HDMI 12G

Преобразователь 12G-SDI в HDMI с помощью оптического 12G-интерфейса. Реализована поддержка SD, HD, а также 6G- и 12G-SDI. Предусмотрена понижающая конверсия при работе в Ultra HD с выбором формата, наиболее подходящего для HDMI-монитора. Извлечение звука

50800 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-2R
AJA

FiDO-2R

Двухканальный конвертер Optical Fiber to SD/HD/3G SDI. БП в комплекте

74690 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-2T
AJA

FiDO-2T

Двухканальный конвертер SD/HD/3G SDI to Optical Fiber. БП в комплекте

74690 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-R
AJA

FiDO-R

Одноканальный оптический конвертер Optical Fiber to SD/HD/3G SDI, имеет Dual SD/HD/3G SDI выходы. БП в комплекте.

51590 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-R-SC
AJA

FiDO-R-SC

Одноканальный оптический конвертер Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI, Dual SD/HD/3G SDI выходы. БП в комплекте

51590 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-R-ST
AJA

FiDO-R-ST

Одноканальный оптический конвертер Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI, Dual SD/HD/3G SDI выходы. БП в комплекте

51590 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-T
AJA

FiDO-T

Одноканальный конвертер SD/HD/3G SDI to Optical Fiber, проходной SD/HD/3G SDI выход. БП в комплекте.

51590 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-TR
AJA

FiDO-TR

Приемо-передатчик (трасивер) SD/HD/3G SDI - Optical Fiber. БП в комплекте.

74690 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-T-SC
AJA

FiDO-T-SC

Одноканальный оптический конвертер SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector), проходной SD/HD/3G SDI выход. БП в комплекте

51590 руб.

в корзинудобавлен
FiDO-T-ST
AJA

FiDO-T-ST

51590 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Adapter - 3G BD SFP Optical Module

Волоконно-оптический модуль, который работают в SD, HD и до Ultra HD для добавления оптического волокна к Blackmagic студийной камеры.

7120 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Adapter - 6G BD SFP Optical Module

Волоконно-оптический модуль, который работают в SD, HD и до Ultra HD для добавления оптического волокна к Blackmagic студийной камеры.

15600 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Adapter - 10G Ethernet Optical Module

Волоконно-оптический модуль SFP

14000 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Adapter - 12G BD SFP Optical Module

Волоконно-оптический модуль SFP

32400 руб.

в корзинудобавлен
Blackmagic

Mini Converter - Optical Fiber 12G

Оптоволоконный двунаправленный мини-конвертер с автоматическим переключением между SD-, HD- и Ultra HD-стандартами.

15920 руб.

в корзинудобавлен